Rembrandt, Nachahmer
Die Blendung Simsons, Wiederholung nach dem Gemälde im Städelschen Kunstinstitut Frankfurt, Öl auf Leinwand, 47,5 x 62 cm , gerahmt, (Wo)
Expert: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rembrandt, Nachahmer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |